Hogwarts: Madness Returns

Объявление

Уважаемые игроки, не забывайте, пожалуйста, отмечаться в теме занятые внешности. Спасибо.

administration.
Remus Lupin | Barbara Rosier | Lucius Malfoy | Mileena Loveless

navigation.
правила | сюжет | список персонажей | занятые внешности
вопросы | нужные персонажи | объявления

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Hogwarts: Madness Returns » Гостевая книга » Вопросы к администрации


Вопросы к администрации

Сообщений 31 страница 60 из 98

31

Ах, только еще добавить хотела.. Как-то согласуйте её детский характер с учётом того, что она станет аврором и членом ордена феникса.
Ждём Вас)

0

32

Mileena Loveless
это понятно) там будет все)

0

33

А какой сейчас год в игре?

Отредактировано Alice Revain (2011-09-16 16:41:55)

0

34

Alice Revain
1976

0

35

и у вас две темы о маг. животных)

да, кстати, там еще "Дневник Принца-Полукровки или энциклопедия по Зельеворению". зельевАрение) опечатались, наверное)

0

36

а куда делась моя анкета? оо
или мне доступ полный не открыли?

Отредактировано Alice Revain (2011-09-16 18:11:14)

0

37

Fabian Prewett
У меня всегда были проблемы с написанием этого слова.) спасибо.)
и какая клааааассная у тебя все-таки аватарка хDD

Alice Revain
Устал сильно, поэтому ничего не успеваю. Открыл доступ.)

0

38

Remus Lupin
спасибо)

0

39

Добрый вечер, придержите пожалуйста внешность Джессики Стэм и роль аспиранта по защите от темных искуств)
Могу ли я пройти по упрощенной анкете?)

0

40

не могу выбрать персонажа, так что прошу у администрации помощи мужской персонаж, кто больше нужен? а-то глаза разбегаются среди персонажей с восклицательным знаком, хотелось бы сократить список))

0

41

Mr. написал(а):

не могу выбрать персонажа, так что прошу у администрации помощи мужской персонаж, кто больше нужен?

да простит меня Ремушка
мне очень нужен Френк Лонгботтом) я бы очень была рада ему)

0

42

Гостья
Держу, никому не отдаю хD
Можете, конечно.)

Alice Revain
Ремушка тебя любит, поэтому прощает.))
Mr.
Да, очень нужен Фрэнк. Гидеон нашему Фабиану (братья Фелпс на внешности), очень-очень нужен Питер (собираюсь на него заявку писать с несколько другим представлением о персонаже), братья Лестрейдж, младший Блэк, Ксено Лавгуд. Это самые-самые нужные.) Ну, что касается профессоров, то профессора и аспиранты все нужны.)

0

43

тогда я подожду заявку на Питера, а пока младшего Блэка придержите)) одного из них точно возьму)

0

44

Только хотел попросить Регулуса придержать, а тут уже сообщение оставили. Черт.
Уважаемый гость, определитесь быстрее? :'( Ну, или как там...

0

45

ой.. извиняюсь и меняю Рега на Рабастана Лестрейнджа, ибо мне не принципиально)
удачной игры, мистер aaw))

0

46

Mr.
Так, Вам придержать Рабастана, да?) Придерживаю на три дня, завтра или сегодня ночью выложу заявку на Питера, если понравится, отпишитесь тут, я сниму Лестрейджа с придерживания.)
Ждем Вас.)

aaw
Конечно, придерживаю Рега на три дня.) И очень жду.)

0

47

Так, Вы придержать Рабастана, да?) Придерживаю на три дня, завтра или сегодня ночью выложу заявку на Питера, если понравится, отпишитесь тут, я сниму Лестрейджа с придерживания.)
Ждем Вас.)

как прочитаю заявку, если она мне понравится, то отпущу Рабастана и стану Питером)) если нет, то завтра-послезавтра будет анкета на Лестрейнджа))

0

48

Mr.
Договорились.)

0

49

ахахха)) как приятно, когда тебя цитируют)) Вы ведь с ролевой, которая закрылась? я там Питера играл, как раз эта фраза закрывала характер)

0

50

Уу вас можно придержать Лили? неужели? тогда очень хочу это сделать!))

0

51

Mr.
Так и думал, что это ты.))
Да, фраза очень понравилась. Да и то, как ты отыгрывал Питера. Может, его все-таки возьмешь?)

moony
Дада, на три дня Ваша, мисс.))

0

52

Remus Lupin
Спасибо огромное!)

0

53

Случайно заглянула в список персонажей и заметила одну небольшую ошибочку там- Чарити Бэрбейдж, ежели мне помять не изменяет, в книгах была упомянуть как преподаватель магловедения, а здесь она отчего- то записана как учитель ЗОТИ. Или это так и задумано изначально?

0

54

Marlene MacKinnon
Если честно, то не знаю точно. В книга она, да, профессор маггловеденья, но, насколько я знаю, в мире ролевых по Мародерам принято считать, что она когда-то была профессором ЗОТИ, ее потом просто сместили, наверное. Не знаю даже, что делать, но, по-моему, в список ее вносил Малфой, а он вряд ли бы ошибился.

0

55

А можно я про Чарити отвечу?) Она была преподавателем во времена Гарри. А потом, в седьмой книге, её убили во время собрания ПС в поместье Малфоев, если не ошибаюсь.\
А что касается первого поколения, то по возрасту она могла бы учиться с мародёрами вместе.)

0

56

Ой, она в преподавательском составе. Я думала, в учениках.)

0

57

Lily Evans
Я про это тоже знаю, да и по фильму она не такая старая, чтобы быть профессором во временя Мародеров, хотя кто ее знает, поэтому лучше дождемся Барби и Малфоя с Миленой, чтобы решить вопрос коллективно.))

0

58

Так и думал, что это ты.))
Да, фраза очень понравилась. Да и то, как ты отыгрывал Питера. Может, его все-таки возьмешь?)

жаль, что ролевая закрылась.. да, беру его)) завтра утром/днем буду весь ваш))

0

59

Mr.
Очень жду.))

0

60

Remus Lupin написал(а):

но, по-моему, в список ее вносил Малфой, а он вряд ли бы ошибился

Нет, это был не я)
Разберемся)

0


Вы здесь » Hogwarts: Madness Returns » Гостевая книга » Вопросы к администрации